HostName:Planet[RPG] Address: 91.102.156.83:5478 Удачной игры!!!Администрация сервера!!!

PlaneT[RPG]-проект

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlaneT[RPG]-проект » Флудилка » Швеллер для откатных ворот


Швеллер для откатных ворот

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, создание закладной для откатных ворот может быть довольно сложной задачей, но при наличии необходимых инструментов и материалов она вполне выполнима. К чему я веду, есть ли какие-либо подробные статьи, в которых описан полностью процесс создания?

0

2

Привет, я вас понимаю. Я сам пытался найти ресурсы о том, как создать закладную для откатных ворот, но мне не очень повезло. Из того, что я собрал, кажется, что процесс включает в себя создание стальной пластины, прикрепленной к земле, которая действует как якорь для откатных ворот. К сожалению, больше информации у меня нет.

0

3

Я прекрасно понимаю, о чем вы говорите. Бывает очень неприятно искать руководство по определенной теме и не найти ничего полезного. Я уже некоторое время пытаюсь найти руководство по созданию закладной для откатных ворот, но все ресурсы, которые я нашел, были не слишком полезными.

0

4

Здравствуйте, лично я бы вам всем посоветовал прочитать более подробно про швеллер для откатных ворот тут  https://vorota-center.com.ua/ru/zakladn … ykh-vorot/  . Это достаточно полезное руководство, в котором рассматривается все, начиная с выбора подходящих материалов и заканчивая креплением ворот к направляющей для откатных ворот. В нем также приводится подробный список необходимых инструментов и материалов, а также пошаговые инструкции с полезными изображениями. Я нашел этот ресурс действительно полезным при создании собственных закладных для откатных ворот. Удачи!

0


Вы здесь » PlaneT[RPG]-проект » Флудилка » Швеллер для откатных ворот


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно